2 Objekte
Zwangsversteigerungen in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Rheinland-Pfalz · Aktuelle Termine und Verkehrswerte
2
Aktive Objekte
2+
Kommende Termine
88.000 €
Günstigstes Objekt
2
Objektkategorien
Objektarten in Bad Neuenahr-Ahrweiler
🏠 Haus1
🏘️ Mehrfamilienhaus1
Nächste Termine in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Alle Objekte🏠 Haus
Martinusstraße 6A, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler, Heppingen
88.000 €
Mindestgebot ab 44.000 €
Termin: Mittwoch, 17. Juni 2026, 14:00 Uhr
Bad Neuenahr-Ahrweiler in Rheinland-Pfalz
🏘️ Mehrfamilienhaus
Heerstraße 96, 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler, OT: Bad Neuenahr
663.000 €
Mindestgebot ab 331.500 €
Bj. 1905
Termin: Mittwoch, 24. Juni 2026, 14:00 Uhr
Bad Neuenahr-Ahrweiler in Rheinland-Pfalz
Stadtteile in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Amtsgerichte
Weitere Städte in Rheinland-Pfalz
Alle Städte →Alle Objekte in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Filtern Sie 2 Objekte nach Objektart, Preis und Termin.
Zum Terminkalender