› Flieden
1 Objekte
Zwangsversteigerungen in Flieden
Hessen · Aktuelle Termine und Verkehrswerte
1
Aktive Objekte
1+
Kommende Termine
118.001 €
Günstigstes Objekt
1
Objektkategorien
Objektarten in Flieden
🏠 Haus
1
Nächste Termine in Flieden
Alle Objekte
🏠
Haus
Karte
🏠 Haus
Fliedener Straße, Fliedener Straße 4a, 36103 Flieden, Rückers
118.001 €
Mindestgebot ab 59.000,50 €
Termin: Freitag, 17. Juli 2026, 09:00 Uhr
Fulda in Hessen
Stadtteile in Flieden
Rückers
1
Amtsgerichte
AG Fulda
5
Weitere Städte in Hessen
Alle Städte →
Frankfurt am Main
19
Biedenkopf
8
Mörfelden-Walldorf
6
Neu-Anspach
6
Münster
6
Hanau
5
Groß-Gerau
4
Freigericht
4
Alle Objekte in Flieden
Filtern Sie 1 Objekte nach Objektart, Preis und Termin.
Zum Terminkalender