4 Objekte
Zwangsversteigerungen in Bedburg-Bedburg
Nordrhein-Westfalen
4
Aktive Objekte
4+
Kommende Termine
102.000 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🅿️ Garage/Stellplatz2
🏠 Haus1
🌿 Grundstück1
Nächste Termine in Bedburg-Bedburg
🅿️ Garage/Stellplatz · 106 m²
Feldstraße 23, 50181 Bedburg
279.000 €
Mindestgebot ab 139.500 €
Termin: Mittwoch, 27. Mai 2026, 11:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen
🏠 Haus
Kolpingstraße 32, 50181 Bedburg
300.000 €
Mindestgebot ab 150.000 €
435 m²
Termin: Montag, 13. Juli 2026, 10:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen
🅿️ Garage/Stellplatz
Beethovenstraße, 50181 Bedburg
314.800 €
Mindestgebot ab 157.400 €
Termin: Donnerstag, 16. Juli 2026, 09:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen
🌿 Grundstück · 594 m²
Grüner Weg, 50181 Bedburg
102.000 €
Mindestgebot ab 51.000 €
Termin: Freitag, 16. Oktober 2026, 10:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen