2 Objekte
Zwangsversteigerungen in Gummersbach-Gummersbach
Nordrhein-Westfalen
2
Aktive Objekte
2+
Kommende Termine
69.600 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🏠 Haus1
🏢 Wohnung1
Nächste Termine in Gummersbach-Gummersbach
🏠 Haus
Wiesenstr. 17 a, 51643 Gummersbach
344.000 €
Mindestgebot ab 172.000 €
Termin: Montag, 06. Juli 2026, 11:00 Uhr
Gummersbach in Nordrhein-Westfalen
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Kohlberg, 51643 Gummersbach
69.600 €
Mindestgebot ab 34.800 €
Termin: Donnerstag, 16. Juli 2026, 10:00 Uhr
Gummersbach in Nordrhein-Westfalen