6 Objekte
Zwangsversteigerungen in Neu-Anspach-Neu-Anspach
Hessen
6
Aktive Objekte
6+
Kommende Termine
137.000 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🏢 Wohnung3
🅿️ Garage/Stellplatz2
🏠 Haus1
Nächste Termine in Neu-Anspach-Neu-Anspach
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Raiffeisenstr. 14, 61267 Neu-Anspach
281.000 €
Mindestgebot ab 140.500 €
96 m²Bj. 2025
Termin: Freitag, 22. Mai 2026, 10:30 Uhr
Bad Homburg v. d. Höhe in Hessen
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Raiffeisenstr. 14, 61267 Neu-Anspach
514.000 €
Mindestgebot ab 257.000 €
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 09:15 Uhr
Bad Homburg v. d. Höhe in Hessen
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Raiffeisenstraße 14, 61267 Neu-Anspach
207.000 €
Mindestgebot ab 103.500 €
71 m²
Termin: Freitag, 19. Juni 2026, 10:30 Uhr
Bad Homburg v. d. Höhe in Hessen
🅿️ Garage/Stellplatz
Auf der Anspach, Raiffeisenstrasse 14, 61267 Neu-Anspach
137.000 €
Mindestgebot ab 68.500 €
Bj. 2025
Termin: Freitag, 26. Juni 2026, 09:15 Uhr
Bad Homburg v. d. Höhe in Hessen
🅿️ Garage/Stellplatz
Raiffeisenstraße 14, 61267 Neu Anspach
167.000 €
Mindestgebot ab 83.500 €
Bj. 2025
Termin: Freitag, 26. Juni 2026, 10:30 Uhr
Bad Homburg v. d. Höhe in Hessen
🏠 Haus
Altkönigstraße 38, 61267 Neu-Anspach
756.000 €
Mindestgebot ab 378.000 €
200.68 m²Bj. 2023
Termin: Freitag, 03. Juli 2026, 09:15 Uhr
Bad Homburg v. d. Höhe in Hessen