› Bützfleth
1 Objekte
Zwangsversteigerungen in Stade-Bützfleth
Niedersachsen
1
Aktive Objekte
1+
Kommende Termine
78.500 €
Günstigstes Objekt
Nächste Termine in Stade-Bützfleth
🏢
Wohnung
Karte
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Mühlenweg 54, 21683 Stade, Bützfleth
78.500 €
Mindestgebot ab 39.250 €
58.85 m²
Bj. 1972
Termin: Donnerstag, 20. August 2026, 09:00 Uhr
Stade in Niedersachsen
Alle Objekte in Stade
Zur Stadtseite