3 Objekte
Zwangsversteigerungen in Bedburg-Pütz
Nordrhein-Westfalen
3
Aktive Objekte
3+
Kommende Termine
151.500 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🌿 Grundstück2
🏠 Haus1
Nächste Termine in Bedburg-Pütz
🏠 Haus
Godefriedstr. 3, 50181 Bedburg, Pütz
570.000 €
Mindestgebot ab 285.000 €
Termin: Dienstag, 07. Juli 2026, 09:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen
🌿 Grundstück
Pützer Straße 9, 50181 Bedburg, Pütz
484.000 €
Mindestgebot ab 242.000 €
Termin: Mittwoch, 05. August 2026, 11:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen
🌿 Grundstück
Breitestraße, 50181 Bedburg, Pütz
151.500 €
Mindestgebot ab 75.750 €
Termin: Donnerstag, 27. August 2026, 09:00 Uhr
Bergheim in Nordrhein-Westfalen