› Nord
1 Objekte
Zwangsversteigerungen in Gelsenkirchen-Nord
Nordrhein-Westfalen
1
Aktive Objekte
1+
Kommende Termine
13.300 €
Günstigstes Objekt
Nächste Termine in Gelsenkirchen-Nord
🏢
Wohnung
Karte
🏢 Wohnung · 1–2 Zi.
Uechtingstraße 100, 45881 Gelsenkirchen, Schalke-Nord
13.300 €
Mindestgebot ab 6.650 €
Termin: Freitag, 07. August 2026, 09:30 Uhr
Gelsenkirchen in Nordrhein-Westfalen
Weitere Stadtteile in Gelsenkirchen
Gelsenkirchen
8
Schalke
4
Ückendorf
3
Altstadt
2
Rotthausen
2
Hassel
2
Resse
2
Buer
1
Alle Objekte in Gelsenkirchen
Zur Stadtseite