3 Objekte
Zwangsversteigerungen in Neustadt an der Weinstraße-Neustadt an der Weinstraße
Rheinland-Pfalz
3
Aktive Objekte
3+
Kommende Termine
115.000 €
Günstigstes Objekt
Objektarten
🏢 Wohnung2
🏠 Haus1
Nächste Termine in Neustadt an der Weinstraße-Neustadt an der Weinstraße
🏢 Wohnung · 3–4 Zi.
Maximilienstraße 41 a- f, 67433 Neustadt an der Weinstraße
115.000 €
Mindestgebot ab 57.500 €
Termin: Donnerstag, 09. Juli 2026, 13:30 Uhr
Neustadt an der Weinstraße in Rheinland-Pfalz
🏢 Wohnung · 5+ Zi.
Maximilienstraße 41 C, 67433 Neustadt an der Weinstraße
184.500 €
Mindestgebot ab 92.250 €
Termin: Donnerstag, 09. Juli 2026, 14:30 Uhr
Neustadt an der Weinstraße in Rheinland-Pfalz
🏠 Haus
Saarlandstraße 31, 67433 Neustadt an der Weinstraße
560.000 €
Mindestgebot ab 280.000 €
Bj. 1982
Termin: Donnerstag, 16. Juli 2026, 14:30 Uhr
Neustadt an der Weinstraße in Rheinland-Pfalz